Душевая кабина TIMO T-7709

Душевая кабина – это одна из самых важных частей в ванной комнате. От ее выбора зависит ваш личный комфорт и удобство. На рынке существует множество моделей душевых кабин, отличающихся габаритами, производителем, функциональными возможностями и материалом. Новичку сложно сделать правильный выбор, поэтому он должен тщательно изучить каждую предложенную модель.

Душевая кабина TIMO T-7709 – это один из лидеров по популярности. Эта модель обладает элегантными формами, которые отлично сочетаются с любым интерьерным дизайном. Однако лучше всего такая кабина будет смотреться в ванной комнате, отделанной под минимализм.Душевая кабина timo t-7709

Подробные характеристики

Разработчики сделали все, чтобы эта модель смогла разместиться даже в маленькой ванной. Ее ширина и длина составляют всего 90 сантиметров. Высота у кабина практически стандартная – 225 сантиметров. Этого достаточно для того, чтобы даже очень высокий человек чувствовал себя комфортно в душе. В поставляемую комплектацию входит надежный смеситель, несколько полочек для средств личной гигиены, зеркало и душевая лейка.

Для комфортного освещения производитель предусмотрел две основные подсветки. Одна расположена сверху кабины, а друга на панели управления. Также в модели TIMO T-7709 присутствует декоративная подсветка.

Функциональные возможности

Кабина TIMO T-7709 обладает всеми необходимыми функциями для комфортного принятия душа. Разработчики встроили 6 форсунков для расслабляющего вертикального массажа. Он идеально поможет снять напряжение после рабочего дня. Гидромассаж обладает не только расслабляющим, а и оздоровительным эффектом. К дополнительным функциям можно отнести тропический душ и встроенное радио.

Модель TIMO T-7709 имеет форму четверти круга и 2 раздвижные двери. Высота поддона у кабины 15 сантиметров. Полноостенное ограждение не дает воде выйти за пределы кабины даже во время интенсивной работы гидромассажеров.

Производитель

Все душевые кабины TIMO изготавливают в Финляндии. Производитель этого бренда гарантирует качество, поэтому предоставляет гарантию на свою продукцию. Модель TIMO T-7709 продается с гарантией бесперебойной работы на 60 месяцев. Если соблюдать все правила эксплуатации, то сантехника проработает еще не один год. В случае возникновения любой проблемы всегда можно обратиться в технический сервис компании TIMO.

nictok.ru